Здравствуйте я потеряла паспорт узбекистан в самаре и хочу поинтересоваться какие документы нужны чтоб востановить его в посольстве в казани именно в россий можно ли его востановить
Здравствуйте я потеряла паспорт узбекистан в самаре и хочу поинтересоваться какие документы нужны чтоб востановить его в посольстве в казани именно в россий можно ли его востановить. Ехать в узбекистан сейчас просто нет возможности. Ищу различные выходы. Можете чтото посоветовать пожалуйста