Здравствуйте, вопрос в следующем, если мать моего ребенка ограничат в правах на ребенка и я буду одним опекуном могу ли я уволиться с армии?
Здравствуйте, вопрос в следующем, если мать моего ребенка ограничат в правах на ребенка и я буду одним опекуном могу ли я уволиться с армии?? Ребенок проживает со мной.
, Артемий, г. Сочи
Татьяна Листратенко
Здравствуйте.
Да, вы можете поставить вопрос проживания с ребенком.
Т.к ребенок проживать один не может, однозначно можно ставить вопрос об увольнении.
Удачи.