Моему сыну 18 лет его девушке 15 и она беременна со стороны девушки и с моей стороны положительно относимся к браку но что грозит моему сыну за это или ничего ни будит?

, Инга, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если близость была, когда сыну уже исполнилось 18 лет, будет уголовное дело по ст.134 ук, так как девушке нет 16 лет. Ее согласие от уголовного дела не спасет.

Варианты прекращения уголовного дела вам нужно прорабатывать с адвокатом.