Здравствуйте пришло взысксние найти не могу за что помогите с этим делом пожалуйста 2-1159/2023-4

Здравствуйте пришло взысксние найти не могу за что помогите с этим делом пожалуйста

, Константин Сеера, г. Новый Уренгой
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Добрый день. А откуда у вас этот номер? Можно на сайт суда зайти и посмотреть по вашей фамилии

Константин Сеера
Клиент, г. Новый Уренгой
Здравствуйте заходил не нашел. Либо я что то не понимаю.

Вам надо в мировой суд обратиться, это взыскали по судебному приказу. Обратиться к мировому судье судебного участка 4 для отмены его и все