Здравствуй, у меня такая проблема, делал полы в квартире, пришли соседи и сказали что я им отрезал свет

Здравствуй, у меня такая проблема, делал полы в квартире, пришли соседи и сказали что я им отрезал свет. Полы уже застилил и накрыл линолиумом. Что мне теперь за это будет.

, Сергей, г. Москва
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте, вам необходимо вызвать электриков, чтобы узнать, как можно подключить людям свет. Если без ущерба себе вы сможете решить эту ситуацию, то хорошо будет. А если нет, то ломайте свой ремонт и сделайте как полагается все. А как бы вы поступили на их месте? Вы бы тоже возмутились, а в случае не согласия они и в полицию и в суд пойдут, обяжут вас устранить нарушение. Вы заплатите, за то что люди понесли моральный ущерб. Зачем вам это надо ?