Как вернуть деньги по устному договору займа при наличии перевода и свидетелей?
Здравствуйте. Я дал в долг 13000рублей, договорились о возврате средств в устной форме. Сейчас человек не выходит на связь и судя по всему отказывается возвращать деньги. Есть скриншот перевода перевода и свидетели. Есть какая-нибудь возможность вернуть деньги?
- Screenshot_2023-08-19-04-58-00-699_com.vkontakte.android.jpg