Могут ли лишить родительских прав из-за жалобы соседей на нецензурную лексику в адрес ребенка?
Ситуация ужасная, за мной следят соседи, записывают разговоры и слушают их, обсуждают, короче записали даже шёпот мой, услышали, в это невозможно поверить но это так, шёпотом я говорила что-то частично ребенку а что-то не ребенку, короче я с ребёнком была одна в квартире, долбил постоянно сосед я не выдержала и сказала матом на него вслух,соседи подумали что говорю сыну так как дома мы одни,короче собираются в опеку, сыну говорила я, не понимаю чего ты хочешь, заебал орать,нервы уже на пределе, как то так, ребенку 1.8 года,лешат меня родительских прав?