Я работал с брокером на одной платформе бросил перешёл на другой.начал с другим.Он мне синхронизировал два

Я работал с брокером на одной платформе бросил перешёл на другой.начал с другим.Он мне синхронизировал два счета в один вышло3322долларов.я решил снять1940 эту сумму,но мне пришёл ответ что обязан заплатить страховку в размере 400д.потомучто мой счёт превысил 3000

  • Screenshot_2023-03-24-13-04-28-235_com.google.android.gm
    .jpg
, Геннадий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут