Меня 3 года назад, поставили на учёт, и сообщил об этом только недавно совсем другой врач, я обратилась в нарко
Меня 3 года назад,поставили на учёт,и сообщил об этом только недавно совсем другой врач,я обратилась в нарко деспансер,и они сказали
отмечаться ещё 3 года,как мне поступить
Меня не берут на работу по этому поводу
, Гасилина Екатерина Владимировна, г. Москва
Мария Одинцова
Здравствуйте, Екатерина!
Согласно действующему законодательству, работодатель не имеет права отказать в принятии на работу лица, состоящего на учете у нарколога, если это не противоречит требованиям профессиональной деятельности. Однако при прохождении медицинского осмотра работник должен предоставить работодателю справку о состоянии здоровья, а при наличии наркологических заболеваний — справку с соответствующей наркологической клиники.