Сегодня осудили на 4 года человека за нанесение тяжких телесных, который в феврале вышел по УДО

Сегодня осудили на 4 года человека за нанесение тяжких телесных, который в феврале вышел по УДО. Что можно сделать?

, ОЛЬГА, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, если осуждённый не согласен с наказанием, он может обжаловать его в апелляционном порядке.