Сегодня осудили на 4 года человека за нанесение тяжких телесных, который в феврале вышел по УДО

Сегодня осудили на 4 года человека за нанесение тяжких телесных, который в феврале вышел по УДО. Что можно сделать?

, ОЛЬГА, г. Нижний Новгород
Елена Сырьева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, если осуждённый не согласен с наказанием, он может обжаловать его в апелляционном порядке.

Если нужна помощь в проверке приговора на законность обращайтесь в личный чат. По правилам сайта услуги в личном чате платные.