Сказали что через пол года снимут если она снова не попадется
здравствуйте! дочери 13 лет, в апреле напилась и ее поставили на учет в пдн. сказали что через пол года снимут если она снова не попадется. вчера подралась с девочкой и сломала ей нос. пострадавшая будет писать заявление. полгода с прошлого учета не прошло. что ей грозит?
, Анастасия, г. Реутов