Мой муж находится на крайнем севере, вахта, нотариуса там нет, возможно ли каким-то образом дистанционно оформить его согласие на продажу квартиры?

Доброго времени суток! Мой муж находится на крайнем севере, вахта, нотариуса там нет, возможно ли каким-то образом дистанционно оформить его согласие на продажу квартиры?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут