Сохранится ли его право на отсрочку от армии?

Добрый день! Сын поступил в 1 ВУЗ на платную форму обучения и во 2 ВУЗ на бюджет. ВУЗы в разных городах. Очное обучение. Вышел приказ о зачислении на бюджет во 2 ВУЗе 04.08 и в 1 ВУЗе 23.08 выйдет приказ на платную форму. Хочет отказаться от бюджета , тк программа платного интереснее и уехать в другой город. Просто забрать заявление не может, нужно писать заявление об отчислении с бюджета во 2 ВУЗе, но не ранее 1.09.

Сохранится ли его право на отсрочку от армии? Пугает слово отчисление.

Помогите , пожалуйста, разобраться

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут