Здравствуйте, хочу оформить кредит, но предлагают большую сумму страховки
Здравствуйте, хочу оформить кредит , но предлагают большую сумму страховки . Если я возьму кредит и позже откажусь от страховки , изменится ли процентная ставка по кредиту
, Валерий, г. Москва
Татьяна Лехтунова
Добрый день.
Как правило финансовые организации при выдаче займов прописывают в кредитном договоре условия по страхованию. В большинстве случаев процентная ставка по кредиту зависит от наличия договора страховния.