Остановил экипаж ГАИ, за выезд сплошной линии, выписали протокол

Остановил экипаж ГАИ, за выезд сплошной линии, выписали протокол. Пошла с протоколом в ГАИ, протокол забрали. Дали постановление на выплату штрафа. В постановлении всё верно, (водительское, паспортные данные) кроме ФИО. Как быть в данной ситуации. Если не платить чем черевато? Заранее благодарна

, Сергей, г. Оха
Энвер Каракчиев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! В базе штрафов будет указано пральное ФИО. ЛУчше оплатить штраф в двухнедельный переиод, и жить спокойно.