Возврат авиабилетов по медицинским показаниям, больница предоставила справку, авиакомпанию не устраивает печать и что нет печати врача

Возврат авиабилетов по медицинским показаниям, больница предоставила справку, авиакомпанию не устраивает печать и что нет печати врача. Но другой печати нету и у врача нету. Это не частная больница, а государственная. Я предоставляю эту справку, авиакомпанию это не устраивает

, Юлия, г. Москва
Энвер Каракчиев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Пишите письмо, с приложением копии справки, они обязаны ответить по закону в течении 30 дней. Далее, прикладываете их ответ и пишите им, уже досудебную претензию, с приложением их ответа и копии справки, и после подаете в суд, с требованиями возврата дененжных средств, оплаты судебных расходов и возмещении морального вреда. В дополнении можете взять в канцелярии поликлиники в которой получали справку, письменное подтверждение, что справка и печать действительны.