Здравствуйте, как правильно оформить обращение родителей в поддержку учителя на необоснованную клевету

Здравствуйте, как правильно оформить обращение родителей в поддержку учителя на необоснованную клевету.

, Анна, г. Москва
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Анна, добрый день!

Какой-либо определенной формы такого обращения не существует.

В случае, если вам известен конкретный эпизод, по которому составлено заявление о клевете, рекомендую:

1. Описать фактические обстоятельства — что известно по ситуации

2. Указать, что такие обстоятельства не имеют место быть, что подтверждают подписавшиеся

3. (опционально) Указать на положительные характеристики преподавателя.

Если требуется составление такого обращения — можете обратиться в личный чат, общение в котором — бесплатно!