Здравствуйте, как правильно оформить обращение родителей в поддержку учителя на необоснованную клевету
Здравствуйте, как правильно оформить обращение родителей в поддержку учителя на необоснованную клевету.
, Анна, г. Москва
Александр Богданов
Анна, добрый день!
Какой-либо определенной формы такого обращения не существует.
В случае, если вам известен конкретный эпизод, по которому составлено заявление о клевете, рекомендую:
1. Описать фактические обстоятельства — что известно по ситуации
2. Указать, что такие обстоятельства не имеют место быть, что подтверждают подписавшиеся
3. (опционально) Указать на положительные характеристики преподавателя.