Можете подсказать порядок действий, чтобы это закончилось?

Добрый день. Я проживаю в многоквартирном доме, где на первом этаже находится опорный пункт полиции. Полицейские систематически нарушают закон о тишине в ночное время. Летом это смех и музыка под моими окнами, зимой - смех или крики, как из пыточной. Как с этим бороться? Куда обращаться? Можете подсказать порядок действий, чтобы это закончилось?

, Елена, г. Уфа
Александр Бочкарев
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Можно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами).

Елена
Клиент, г. Уфа
Спасибо