Здравствуйте скажите пожалуйста я вложиваю деньги вложила мат капитал в дом я постоянно каплю денег на

Здравствуйте скажите пожалуйста я вложиваю деньги вложила мат капитал в дом я постоянно каплю денег на ремонт что собрала то и купила то есть все деньги мои и моих детей всю оплачиваю ЖКХ долги все его межевания тоже оплатила в газете тоже оплатила за межевание он сидит дома но муж не копейки не влаживает свой дом какие права я имею на дом

, Катя, г. Люберцы
Энвер Каракчиев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, все имущество купленное в браке, является совместно нажитым имуществом. То есть вы с вашим мужем в равных долях в доме.