Или если оформлю авто на себя, то не придут ли мне эти штрафы?

Купил авто снятое с учёта не у собственника, позже выяснилось что перед тем как собственник снял авто с учёта, продавец наловил большое количество штрафов с камер за превышение скорости.

Штрафы датой раньше, чем авто сняли с учёта.

Как быть с этими штрафами ? Существуют ли эти штрафы, раз авто снято с учёта ?

Чтобы мне оформить авто на себя, не придется ли мне платить все эти штрафы ? Или если оформлю авто на себя, то не придут ли мне эти штрафы ?

, Артём, г. Иркутск
Марина Башилова
Юрист, г. Рыбинск

Все будет зависит от даты договора купли-продажи, который вы будете сдавать в гаи для регистрации. Ваши штрафы будут после регистрации