Могу я выехать с ДНР, в Ростовскую область, по паспорту ДНР, тоесть пройти паспортный контроль, на Успенке

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне исполнилось сорок пять лет , есть два паспорта РФ и ДНР, паспорт гражданина РФ сдал на замену в Ростовской области, по достижении сорока пяти лет. Могу я выехать с ДНР, в Ростовскую область, по паспорту ДНР, тоесть пройти паспортный контроль, на Успенке.

, Евгений, г. Москва
Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

ЗДРАВСТВУЙТЕ.

А почему вы решили, что вам  кто то запретит?

При пересечении границы должны установить личность.

У вас имеется удостоверение личности в виде паспорта ДНР.

Вы считаете, что он не действителен?

Удачи.