Могу ли я сама на себя написать доверенность и полететь в другую страну?

Здравствуйте . Мне 16 лет .Мои родители в разводе , а я осталась с отцом , но он находится в Киргизии . Я осталась с родной сестрой . Я сейчас нахожусь в Москве и мне нужно поехать к папе в Киргизию .Могу ли я сама на себя написать доверенность и полететь в другую страну ?

, Нуриза, г. Москва
Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Доверенность, поэтому и называется «доверенность», что вы доверяете кому либо различные действия.

Как вы можете доверить себе что либо? Глупость, не правда ли?

Удачи.