Здравствуйте, у меня умер муж в декабре 22го года, я сама нахожусь в декретном отпуске с 20го года, так как

Здравствуйте,у меня умер муж в декабре 22го года,я сама нахожусь в декретном отпуске с 20го года,так как родила двоих,по годки,так как я нахожусь в декретном отпуске до 24года мне положено пенсия по потери кормильца?

, Аида, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, до 14 летнего возраста детей положена и вам пенсия.