Если обращатся в выше стоящие инстанции, заявление подавать в роспотребнадзор?

Здравствуйте! Вопрос следующий: заселились в отеле, в 9 утра отключили свет, далее появился только в 16 часов. Могу ли я потребовать от отеля возмещения в полном размере, т.к. предоставленные услуги не были оказаны в полном объеме и продукты хронящиеся в холодильнике были испорчены.

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут