За имущество (65 тыс. В общем), когда в другой аккредитованной страховой вышло 22 тыс
Здравствуйте, у меня одобрена ипотека в сбербанке и подключена услуга снижающая процентную ставку -1% за страхование жизни и здоровья. Страховка в СберСтрахование предварительно вышла за жизнь 45 тыс. и 20 тыс. за имущество (65 тыс. в общем), когда в другой аккредитованной страховой вышло 22 тыс. жизнь и 13 имущество (35 тыс. в общем), Теоретически знаю, что можно застраховаться в аккредитованной страховой компании без каких либо штрафных санкций, но не знаю точную последовательность действий, чтобы не возникло проблем, для страховки нужен номер кредитного договора, но откуда его взять если кредитный договор будет только в отделение банка, на самом подписании(или его можно запросить заранее, как экземпляр?), на практике никогда не сталкивался, подскажите пошаговую инструкцию для подачи страховки в банк?