На сайте судебных приставов пижу открытое исполнительное производство от какого-то кредитора против того же должника, с которого я тоже пытаюсь взыскать долг

Добрый день!

На сайте судебных приставов пижу открытое исполнительное производство от какого-то кредитора против того же должника, с которого я тоже пытаюсь взыскать долг.

Подскажите, пожалуйста, можно ли на каких-то ресурсах найти инфо о том, кто открывал второе исполнительное производство?

Не понятно даже - компания или физ.лицо :(

, Наталья, г. Москва
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Наталья, добрый день!

Подробности исполнительного производства, к сожалению, в открытом доступе не находятся.

Теоретически — можно найти информацию о судебных делах по идентификационным данным должника соответственно на сайтах мирового судьи, районного суда или арбитражного — в зависимости от статуса должника.

Удачи вам!

Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо, уже нашла!