Как написпть заявление приставам с расчетом алиментов за каждый месяц

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Как написпть заявление приставам с расчетом алиментов за каждый месяц. Они не верно указывают долг по их данным он 180т₽ в гос услугах 92т₽ на сайте приставов 62т₽. Но они куда то дели начисления за 3 года.

, Шостак Татьяна Ивановна, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна!

Вам нужен общий расчет долга по алиментам за весь срок?

Или общий расчет помесячно для взыскания неустойки?

Или у Вас не совпадает реальный долг с электронными ресурсами ?

В зависимости от того, какая проблема имеется, писать нужно разные заявления.

Ответ на вопрос смогу предоставить, только при уточнении информации, так же могу предложить полноценную консультацию по работе с Вашим производством и «наладить» работу с приставом.«кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.