Могу ли я не пойти на полиграф?
Добрый день. Такая ситуация,я работала в больнице, уборщицей, в палате, лежала женщина, она умерла,и у нее пропала цепочка, и сын из тюрьмы написал письмо в полицию, чтобы ему вернули украшения. Уголовный розыск вызывал на допрос, и дал заявление на полиграф, я с переживаний, написала согласие. Могу ли я не пойти на полиграф?
, Екатерина, г. Москва
Владимир Колтунов
Да, Вы вправе отказаться, мотивировав это тем, что исследования на полиграфе не имеют доказательственного значения и Вы не видите смысла в данном исследовании и не желаете его проходить и тратить на это своё личное время