У меня проблема в том что, я брал целевое направление на ординатуру от района
Здравствуйте. У меня проблема в том что, я брал целевое направление на ординатуру от района. Я окончил ординатуру. И в этом районе откуда я брал направление такой специалист есть и моя кандидатура там не требуется. Я получил отказ от этого района. Сейчас Минздрав имеет ли право отправить меня в другое место без моего согласия.
, От-Даш, г. Кызыл