Когда мы узнали что нет воды, обратились к главе посёлка, чтобы они заново нас подключить

Здравствуйте. Мы купили дом с подключенной водой, сами живём по другому адресу. Во время замены центрального водопровода наш дом отрезали от водопровода. Когда мы узнали что нет воды, обратились к главе посёлка, чтобы они заново нас подключить. Ответ был, чтобы мы за свой счёт врезались и подключились к водопроводу, так как они нас не видели и мы не говорили им чтобы нас подключить к водопроводу во время замены

, Лариса, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут