Здравствуйтея мобилизованный запросил ввк прошел, написали категорию годности А, хоть предоставил все
Здравствуйтея мобилизованный запросил ввк прошел, написали категорию годности А, хоть предоставил все справки из гражданских гос больниц , с подтверждением того что имеется заболевание гипертоническая болезнь 2 стадии 2 степени и транзиторная ишемическая атака была, а госпиталь ни каких ислледований не проводил и не назначал, как уволится?
Здравствуйте, Иван!
Увольняют с категорией годности Д. Если не согласны с заключением ВВК, нанимайте юриста и обжалуйте в суде заключение в течении 3 месяцев в порядке главы 22 КАС РФ. Просите суд назначить независимую ВВК и провести исследования вашего организма с учетом гипертонии.
Будет установлена категория Д — уволят.