Мы супругой в браке хотел свозить ребенка в аквапарк она запрещает говорит все через органы опеки или напишет заявление в полицию что увез Ребекка
, Александр, г. Тюмень
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Александр, В соответствии со статьей 61 Семейного кодекса Российской Федерации родители общего ребенка имеют одинаковые права обязанности по отношению родных детей. Родители совместно решают решают вопросы воспитания, образования своих детей, а также решают вопросы и культурного досуга и отдыха своих детей, в том числе посещение аквапарка, других мероприятий. Написание заявление в полицию не решит вопрос.