У меня просроченный российский паспорт, могу ли я оформить доверенность на загран паспорт и будет ли действовать такая доверенность в России при просроченном российском паспорте?
Здравствуйте .Мне необходимо оформить доверенность на маму через консульство РФ, так как я нахожусь за границей . Доверенность необходима для апостилирования аттестата о полном среднем образовании и получения справки о несудимости. У меня просроченный российский паспорт, могу ли я оформить доверенность на загран паспорт и будет ли действовать такая доверенность в России при просроченном российском паспорте ?
, Юлия, г. Москва