Хочу отдать долг родине, недавно в жизни совершил ошибку, повелся на большие деньги и из-за этого сейчас нахожусь под следствием, жду суда

Здравствуйте , меня зовут Николай, мне 21 год , срочную службу прошел, ПВО, механик-водитель ПЗУ , водительское удостоверение есть, хорошая служебная хар-ка.

Хочу отдать долг родине, недавно в жизни совершил ошибку , повелся на большие деньги и из-за этого сейчас нахожусь под следствием , жду суда.

Помогите, пожалуйста в моей ситуации,

, Николай, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если вам нужен адвокат для вашей защиты по уголовному делу, можем заключить соглашение, помогу в вашей ситуации. Обращайтесь в личные сообщения.