Я работал в магазине мне написали мошенники от имени директора, попросили скинуть деньги, я скинул, позже

Я работал в магазине мне написали мошенники от имени директора , попросили скинуть деньги , я скинул , позже узналось что это мошенники, позже начальник стал у меня их угрозами вымогать , деньги я не вернул и написал заявление в милицию об мошенничестве и угрозах , что мне делать дальше

, Алексей, г. Москва
Анна Бабаян
Юридическая компания "ООО "ЭСТЭ"", г. Москва

Статья 144 УПК РФ предусматривает, что прокурор, следователь, дознаватель обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и принять по нему решение в течение трех дней. В исключительных случаях этот срок может быть продлен до 10 дней.

Пока ждать ответ на ваше сообщение о преступлении