Здал в ломбард цепь золотую спустя неделю звонит сотрудник который принимал и просит вернуть деньги говорит
Здал в ломбард цепь золотую спустя неделю звонит сотрудник который принимал и просит вернуть деньги говорит что изделие не золотое как быть в данной ситуации и обязан ли я вернуть средства если нет что за такое грозит я ведь ей его не впаривал она проверила все норм было а тут спустя неделю такое что делать?