Здравствуйте я был на сво два раза не забегал не че приехав домой лечился с почками пролечился поехал домой

Здравствуйте я был на сво два раза не забегал не че приехав домой лечился с почками пролечился поехал домой прихватила грыжа 2 шт поясничная пугали что гражданской полнице лечиться нельзя не обращался не Каму сидел дома лечился не скрывался приехав часть уголовное дело завели щас суд сентября посадят скажите правда

, Женя, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Женя!

Если так получилось, что Вы длительное время отсутствовали в части без ведома командования и дошло до уголовного дела по статье о самовольном оставлении части, Вам следует рассчитывать только на то, что суд учтёт необходимость лечения в качестве уважительной причины отсутствия, но тот факт, что Вы сидели дома, а не обратились к врачам, осложняет задачу доказывания Вашей невиновности, могут и посадить.

Всего доброго!