Есть ли основания для отмены заочного решения, если ответчик отправил документы за 7 минут до заседания?
Добрый день! Вынесли заочное решение с удовлетворением требований истца(я истец) ответчик был на предварительном заседании и расписался в повестке о дате открытого заседания, но не явился и отзыв не предоставил. Заочное решение вступило в силу + исполнительный лист изготовлен, но по истечению двух месяцев меня вызывают в суд на заседание по отмене заочного решения. Ответчик ссылается, что суд не учёл документы которые он отправил за 7 минут до начала заседание через ГАС правосудие. Есть ли основания оплошать, что решение отменят? По сути в отзыве новых документов нет, только просит применить 333 статью. Ответчик был уведомлен надлежащим образом, уважительных причин нет ведь?

Когда слушание по отмене заочного решения?