Как рассчитать досрочную пенсию?

Добрый вечер. Как рассчитать досрочную пенсию?Работала в 1992 году санитаркой в поликлинике, в 1996 перевели медрегисратором до 2001 года . С 2019 года работаю в психиатрической больнице буфетчиком и с 2021 года младшая медсестра.

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Все эти профессии не дают право на досрочную пенсию.

 Только медсестра.

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ СССР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 января 1991 г. N 10

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКОВ
ПРОИЗВОДСТВ, РАБОТ, ПРОФЕССИЙ, ДОЛЖНОСТЕЙ И ПОКАЗАТЕЛЕЙ,
ДАЮЩИХ ПРАВО НА ЛЬГОТНОЕ ПЕНСИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

22600000           XXIV. УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО
                   ОБЕСПЕЧЕНИЯ
разделу XXIV.
2260000в           в) в   психиатрических   (психоневрологических)
                   лечебно — профилактических    учреждениях     и
                   отделениях домов ребенка:

2260000в           Младший медицинский персонал
2260000в           Средний медицинский персонал

Анна
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ, можно еще уточнить? Стаж общий 25 лет, возраст- в этом году 50, работаю два года по вредности. Сколько лет до пенсии еще надо отработать?

Если по Списку № 2 вредность, то при стаже в 5 лет сможете выйти на пенсию в 53 года.