Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как ликвидировать ооо

Как мне закрыть ооо. Я один учредитель в штате сотрудников нет.Деятельности фирмы 7 месяцев нету,долгов нет.

17 Января 2013, 08:19, вопрос №38118 Евгений, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 920 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Можете прекратить подавать отчетность - в этом случае в скором времени компанию исключат из реестра (ЕГРЮЛ). Но при этом за просрочку отчетности будут начисляться на ООО штрафы.

    Или можете ликвидировать в соответствии с законом об ООО (составление ликв. баланса, объявление в газете и пр.)

    17 Января 2013, 08:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats