Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Временная регистрация

я живу без временной регистрации 40 суток, я гражданка Казахстана. будет ли штраф?и сколько если да?

26 Февраля 2014, 17:14, вопрос №381178 Юлия, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2017 мы ответили на 594 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Здравствуйте, Юлия! То, что Вы описали, называется нарушением миграционных правил — в соответствии со статьей 18.8 Кодекса РФ об административных правил за это будет не только штраф (от 2000 до 5000 рублей), но и административное выдворение.

    26 Февраля 2014, 17:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats