Добрый день, хочу написать заявление в полицию на роддом и окушера, так как у меня из за них случилась родовая
Добрый день , хочу написать заявление в полицию на роддом и окушера , так как у меня из за них случилась родовая травма у ребенка , я написала как все было , но не знаю как оформить и чем закончить заявление , нужно ли писать требование
, Кристина, г. Пермь
Павел Князев
Здравствуйте, если хотите писать заявление, то его нужно писать в следственный комитет, поскольку причинение тяжкого вреда здоровью ребенку, уголовные дела возбуждаются СК. 238 УК РФ, ненадлежащие оказание услуг, тоже СК. Просите проведения комплексной судебной медицинской экспертизы, желательно в другом регионе.