Я мобилизован на сво находясь в отпуске управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения 0; 22 промили.составлен акт и проведена экспертизатсотрудниками ГИБДД.какие последствия?
Я мобилизован на сво находясь в отпуске управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения 0;22 промили.составлен акт и проведена экспертизатсотрудниками ГИБДД .какие последствия?
Если сообщите об этом в суде, то дело направят в гарнизонный суд по месту нарушения или месту жительства