Может ли компания отменить решение суда о завершении банкротства из-за спора по выплатам?

Банкротство. Судебный процес завершился в мае, но компания занимающаяся этим делом, утверждают что отменят решение о признании банкротом, если не выплачу им деньги, которые они мне где то лишние перевели когда рассчитывали зп по мрот. Это уже 3 случай, их ошибки, они могут отменить решение суда и возобновить процедуру?

, Ирина, г. Москва

Добрый день, Ирина!

Чтобы ответить Вам конкретно, необходимо прежде всего ознакомиться с делом, по крайней мере через картотеку АС (предоставьте номер дела).

Поскольку Определение о завершении процедуры подлежит немедленному исполнению, и может быть обжаловано в течении 10 дней в порядке апелляционного производства.

Учитывая изложенное в Вашем вопросе, процедура  была завершена в мае… делайте выводы! (на мой взгляд, Вас вводят в заблуждение)

Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ ) «О несостоятельности (банкротстве)»