8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Охранник избил покупателя

В магазине "Перекресток" г. Сочи охранник жестоко избил покупателя. Сломал ему два ребра и нанес другие серьезные повреждения. Молодого человека доставили в больницу, оттуда в отделение полиции, где не стали заводить уголовное дело. При следующих попытках объясниться "миром" с данным охранником, он жестко вытолкал пострадавшего из магазина и не дал поговорить с администратором. Объясните как быть пострадавшему в такой ситуации? Он хотел бы что бы лечение и моральный вред ему либо оплатил охранник, либо администрация магазина.

, Светлана, г. Сочи
Сергей Ипатов
Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте. О каком следующем выяснении идёт речь вообще, если в возбуждении уголовного дела уже отказано? Нужно обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела или в прокуратуру или в суд и добиваться возбуждения дела и в рамках следствия заявлять иск о возмещении вреда. Для составление грамотной жалобы нужно видеть само это постановление, знать обстоятельства произошедшего и заключение судебных медиков о тяжести вреда здоровью потерпевшего.

1
0
1
0
Георгий Овадюк
Георгий Овадюк
Юрист

Здравствуйте) обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, в соот. со статьями 123, 124, 125 УПК.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Оформили сделку купли продажи гаража, подписали договор(я покупатель), сдали документы в мфц, но через неделю
оформили сделку купли продажи гаража, подписали договор(я покупатель),сдали документы в мфц, но через неделю позвонили из россреестра,и сообщили что на гараж наложен арест, попросили подойти подписать заявление на возврат документов, соответсвенно и возрат денежных средств, если продвец откажется появляться в мфц, куда обращаться?
, вопрос №4060742, Кирилл, г. Пермь
Все
Список необходимых документов которые надо проверить покупателю
Список необходимых документов которые надо проверить покупателю. Покупаю садовый участок с небольшим домиком. Домик не достроен. Собственник говорит что на карте участок не найдете, поэтому есть там межевание неизвестно. Жена умерла, поэтому продает. Продает дешево, возникают вопросы. готово
, вопрос №4060430, Виктория, г. Воронеж
Гражданское право
Здравствуйте, я продаю бизнес, у моего покупателя есть не вся сумма, мы договорились о рассрочке, как мне это все правильно оформить, чтобы себя обезопасить?
Здравствуйте, я продаю бизнес, у моего покупателя есть не вся сумма, мы договорились о рассрочке, как мне это все правильно оформить, чтобы себя обезопасить?
, вопрос №4060447, Евгения, г. Сургут
Недвижимость
Оформил сделку купли продажи по гаражу( я покупатель), передал денежные средства, сдали документы на
Оформил сделку купли продажи по гаражу( я покупатель),передал денежные средства, сдали документы на регистрацию ,после позвонили с федерального кадастра и сообщили что имущество в аресте, как на данный момент правильно оформить расторжение сделки.?
, вопрос №4059979, Кирилл, г. Пермь
Автомобильное право
Возможно ли вернуть автомобиль и вернуть покупателю по договору за него деньги?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли признать сделку недействительной. 09.09.2022 продала автомобиль. Сегодня 25.03.2024 автомобиль не поставили на учет, числится он на мне, налог придет на меня, пару штрафов уже пришли на меня. Является ли это мнимой сделкой? возможно ли вернуть автомобиль и вернуть покупателю по договору за него деньги? Понимаю что можно снять с учета в ГИБДД, подать в налоговую заявление. Но думаю здесь покупатель недобросовестно поступил и хочу автомобиль вернуть назад.
, вопрос №4058201, Клиент, г. Сочи
Дата обновления страницы 26.02.2014