Можно ли подать заявление на людей, которые снимали драку на видео?
Здравствуйте) подскажите такая ситуация, произошла драка между семьей, ночью на улице , нас начали снимать на видео люди с машины, увидев это мы подошли к ним и вежливо попросили не снимать и удалить , на что они отказывались , спровоцировали человека и он ударил их машину , они написали заявление и просят ущерб , я могу тоже написать заявление, то что они нас снимали?
, Александра, г. Москва