Сегодня списали деньги за месяц, но я хочу отказаться и вернуть свои деньги назад

Здравствуйте,совсем ничего не понимаю в договорах. Заключил договор с дом.ру на подключения интернета. Сегодня списали деньги за месяц,но я хочу отказаться и вернуть свои деньги назад. Это возможно?

, Артем, г. Томск
Ольга Овчарова
Юрист, г. Барнаул

Добрый день! Вы не обязаны оплачивать услуги, которыми не пользуйтесь. Вам следует обратиться в офис компании и написать заявление об отключении услуг, вероятнее всего у них есть бланк, или обратиться в электронном виде, если сайт компании позволяет. Поставщик услуг сделает перерасчет за неиспользованный период времени.