Подскажите пожалуйста, какой тип доверенности нужно оформить, чтобы доверить лицу выписать доверителя и
Подскажите пожалуйста ,какой тип доверенности нужно оформить,чтобы доверить лицу выписать доверителя и получить справку о несудимости при том , что доверитель не имеет никаких снилс и прочих кодов ,ничего кроме паспортов РФ, давно там не проживает. Оформить доверенность в Молдове. Очень надеюсь на ваш ответ.